反映公共篮球场少的问题
信息来源:党政办公室 发布日期:2022-06-07 10:36 浏览次数: 字号:[  ]

来电内容:反映目前高新区辖区内的公共篮球场较少,希望部门协调在高新区辖区内建设公共篮球场。

来电时间:2022-6-3

答复内容:已与服务对象联系沟通,高新区各个镇街都有公共篮球场,可以就近打球。近期我处将与康居社区联系,延长周末篮球场开放时间。

答复部门:医药高新区(高港区)宣传和统战部

答复时间:2022-6-7

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统